HLA-DR, Clone: [TAL 1B5], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3273A
- Bilder (0)
| Artikelname: | HLA-DR, Clone: [TAL 1B5], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3273A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3273A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3273A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [TAL 1B5] |
