Glucagon, Clone: [polyclonal], Polyclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3276A
- Bilder (0)
| Artikelname: | Glucagon, Clone: [polyclonal], Polyclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3276A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3276A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3276A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Polyclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [polyclonal] |
