CD47, Clone: [EPR21794], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACR3284A
- Bilder (0)
| Artikelname: | CD47, Clone: [EPR21794], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACR3284A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACR3284A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACR3284A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [EPR21794] |
