Mucin 5AC (Gastric Mucin), Clone: [45M1], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-CM231A
- Bilder (0)
| Artikelname: | Mucin 5AC (Gastric Mucin), Clone: [45M1], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-CM231A |
| Hersteller Artikelnummer: | CM231A |
| Alternativnummer: | ZYT-CM231A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [45M1] |
| Formulierung: | Concentrate |
