Fluorescent Carrier Pack
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-9CFL |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 PK |
| Preise anzeigen | |
Fluorescent Carrier Pack
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-9CFL-1PK |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 PK |
| Preise anzeigen | |
Control Beads
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-B000 |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 UL, 1 ML |
| Preise anzeigen | |
PtdIns PIP Beads
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-B001 |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 UL, 1 ML |
| Preise anzeigen | |
PtdIns Beads
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-B001-100UL |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul |
| Preise anzeigen | |
PI(3)P PIP Beads
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-B003A |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 UL, 1 ML |
| Preise anzeigen | |
PI(3)P Beads
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-B003A-100UL |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul |
| Preise anzeigen | |
PI(4)P PIP Beads
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-B004A |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 UL, 1 ML |
| Preise anzeigen | |
PI(4)P Beads
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-B004A-100UL |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul |
| Preise anzeigen | |
PI(5)P PIP Beads
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | ECH-P-B005A |
| Hersteller: | Echelon Biosciences |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 UL, 1 ML |
| Preise anzeigen | |
