Caragana arborescens (CAA) (FITC)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40F |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (Gold, 5nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40G |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (Gold, 10nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40G1 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (Gold, 15nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40G2 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (Gold, 20nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40G3 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (Gold, 30nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40G4 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (Gold, 40nm)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40G5 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (HRP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40H |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (Texas Red)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40L |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (TRITC)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40M |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
