2-Carboxyethyl-bromo-choline Ester, Chloride Salt
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1145-31 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg |
| Preise anzeigen | |
5(6)-Carboxyfluorescein
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1145-45 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g |
| Preise anzeigen | |
5-Carboxyfluorescein (5-FAM), CAS [[76823-03-5]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1145-45A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 500 mg, 1 g, 5 g |
| Preise anzeigen | |
6-Carboxyfluorescein (6-FAM)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1145-45B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
5(6)-Carboxyfluorescein Diisobutyrate (CFDI), CAS [[287111-44-8]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1145-45E |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg |
| Preise anzeigen | |
Carbonyl Reductase 1, 1-277aa, Recombinant, Human (CBR 1, CRN, CBR, hCBR1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1146-02 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 500 ug |
| Preise anzeigen | |
Carbonyl Reductase 3, Recombinant, Human (CBR3 , hCBR3, Carbonyl reductase (NADPH) 3)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1146-03 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 500 ug |
| Preise anzeigen | |
Carbonyl Reductase 4, aa1-237, Recombinant, Human (CBR4, hCBR4, Carbonyl reductase (NADPH) 4)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1146-03B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug, 250 ug |
| Preise anzeigen | |
Carboxyl Terminal Modulator Protein, Human (CTMP) Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-C1150-02 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Carboxypeptidase A4, Recombinant, Human (CPA4)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1204-10 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ug |
| Preise anzeigen | |
