Caspase 12 (Sml) (Control Peptide)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-C2088-64A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Caspase 13, aa91-105, Blocking Peptide (ERICE)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2089P |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Catalase, Lyophilized, Bovine, CAS [[9001-05-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2090 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2 g, 10 g |
| Preise anzeigen | |
Catalase, Suspension, Bovine
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2095 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml, 100 ml |
| Preise anzeigen | |
Catalase, Human, Western Blot Control
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C2096-05B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ul |
| Preise anzeigen | |
Catenin, beta Interacting Protein 1, aa1-81, Recombinant, Human (CTNNBIP1, ICAT, Inhibitor of beta-catenin and Tcf-4, MGC15093, Beta Catenin Interacting Protein 1, Beta Catenin Interacting Protein ICAT, CTNNBIP 1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2096-65 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 20 ug, 100 ug, 500 ug |
| Preise anzeigen | |
Cathepsin B, CAS [[9047-22-7]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2097 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Cathepsin B, C-terminal HIS-Tag, Recombinant, Human (Procathepsin B, Cathepsin B1, APP secretase, APPS, CTSB)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2097-11R |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ug |
| Preise anzeigen | |
Cathepsin D (CatD, CLN10, CPSD, CTSD, Lysosomal Aspartyl Peptidase)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2097-26 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Cathepsin F, Recombinant, Human, C-terminal HIS-Tag (CTSF, cathepsin F, HGNC, 2531, CATSF)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C2097-42R |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
