p-Nitrophenyl a-D-Mannopyranoside (Man1-a-PNP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-16C |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl b-D-Mannopyranoside (Man1-b-PNP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-16D |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl 4-O-b-D-Mannopyranosyl-b-D-glucopyranoside (Man1-b-4-Glc-OPNP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-16E |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl-b-D-melibiose, CAS [[335193-88-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2594-16H |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
2-Nitrophenyl 2,2,3,3,4-penta-O-acetyl-b-D-xylobioside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2595-60 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
ImmunoTek(TM) p-Nitrophenyl Phosphate (pNPP)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2600 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 ml, 500 ml |
| Preise anzeigen | |
p-Nitrophenyl Phosphate, Disodium salt hexahydrate 99+% (HPLC) (pNPP, 4-Nitrophenyl phosphate), CAS [[333338-18-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2600-01 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 g, 25 g, 100 g, 250 g |
| Preise anzeigen | |
ImmunoTek(TM) p-Nitrophenyl Phosphate (pNPP), 50X Concentrate, 0.19M, CAS [[4264-83-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N2600-10 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ml, 25 ml, 100 ml |
| Preise anzeigen | |
ImmunoTek(TM) p-Nitrophenyl Phosphate (pNPP) Buffer, DEA
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2600-15 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 ml, 500 ml |
| Preise anzeigen | |
o-Nitrophenyl 2,3,4,6-Tetra-O-acetyl-b-D-galactopyranoside
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N2610-15 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg |
| Preise anzeigen | |
