NsbI (MstI)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N5390 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 400 U |
| Preise anzeigen | |
NT-4, Recombinant, Human, aa81-210 (Neurotrophin 4, Neurotrophin-4, NT4, Neutrophic Factor 4, NTF4, Neurotrophin 4/5, NT-4/5, NTF4/5, Neurotrophin 5, Neurotrophin-5, NT5, NT-5, Neutrophic Factor 5, NTF5)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N6000-09B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 500 ug |
| Preise anzeigen | |
NTA-FITC (N-[6-(2-Biscarboxymethylamino)-1-carboxypentyl]-N-[5-fluoresceinyl]thiourea), CAS [[1241912-74-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N6000-25K |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg |
| Preise anzeigen | |
NTAL, Recombinant, Human, aa27-243, His-Tag
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N6000-26D |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 ug, 50 ug, 100 ug, 250 ug |
| Preise anzeigen | |
NTB-A, Fc Chimera, Recombinant, Human (SLAMF6)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N6000-35H |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Nucleobindin 2, Recombinant, Mouse (NUCB2, DNA-binding protein NEFA, Gastric cancer antigen Zg4, NEFA, Nucleobindin-2 precursor)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N6935-03 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 500 ug |
| Preise anzeigen | |
Nucleohistone, CAS [[37244-51-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N6937 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
Nucleolar Protein, 30kD, Human, Control Peptide (NO30, Nop30)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N6939-68A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Nucleolar Protein, 30kD, Human, Control Peptide (NO30, Nop30)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-N6939-69C |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Nuclease P1 (Nuclease 5-Nucleotidehydrolase, 3-Phosphohydrolase, NP1), CAS [[54576-84-0]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-N7000 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 u, 250 u |
| Preise anzeigen | |
