Anti-Mouse I-Ab, Ascites (Clone B17-123.R2) (mouse IgM)
Artikelnummer:
CED-CL9015A
- Bilder (0)
| Artikelname: | Anti-Mouse I-Ab, Ascites (Clone B17-123.R2) (mouse IgM) |
| Artikelnummer: | CED-CL9015A |
| Hersteller Artikelnummer: | CL9015A |
| Alternativnummer: | CED-CL9015A |
| Hersteller: | Cedarlane |
| Wirt: | Ms |
| Kategorie: | Antikörper |
| Anti-Mouse I-Ab, Ascites (Clone B17-123.R2) (mouse IgM) |
| Anti-Mouse I-Ab, Ascites |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Lagerung: | -20°C |
