Anti-Mouse I-Ak, Ascites (Clone H116-32.R5) (mouse IgG2b)
Artikelnummer:
CED-CL9016A
- Bilder (0)
| Artikelname: | Anti-Mouse I-Ak, Ascites (Clone H116-32.R5) (mouse IgG2b) |
| Artikelnummer: | CED-CL9016A |
| Hersteller Artikelnummer: | CL9016A |
| Alternativnummer: | CED-CL9016A |
| Hersteller: | Cedarlane |
| Wirt: | Ms |
| Kategorie: | Antikörper |
| Anti-Mouse I-Ak, Ascites (Clone H116-32.R5) (mouse IgG2b) |
| Anti-Mouse I-Ak, Ascites |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Isotyp: | IgG2b |
| Lagerung: | -20°C |
