PD-1 (CD279), Clone: [CAL20], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3224A
- Bilder (0)
| Artikelname: | PD-1 (CD279), Clone: [CAL20], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3224A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3224A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3224A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Wirt: | Rabbit |
| Kategorie: | Antikörper |
| Applikation: | IHC-P |
| Spezies Reaktivität: | Human |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [CAL20] |
| Formulierung: | Concentrate |
| Application Verdünnung: | 1:100 |
