WT1 [rWT1/857], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3238A
- Bilder (0)
| Artikelname: | WT1 [rWT1/857], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3238A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3238A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3238A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [rWT1/857] |
