SATB2, Clone: [CL0323], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-ACI3259A
- Bilder (0)
| Artikelname: | SATB2, Clone: [CL0323], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-ACI3259A |
| Hersteller Artikelnummer: | ACI3259A |
| Alternativnummer: | ZYT-ACI3259A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [CL0323] |
