ZytoDot 2C SPEC CDKN2A/CEN 9 Probe
Artikelnummer:
ZYT-C-3067-400
- Bilder (0)
| Artikelname: | ZytoDot 2C SPEC CDKN2A/CEN 9 Probe |
| Artikelnummer: | ZYT-C-3067-400 |
| Hersteller Artikelnummer: | C-3067-400 |
| Alternativnummer: | ZYT-C-3067-400 |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Alternative Synonym: | HGNC: cyclin-dependent kinase inhibitor 2A |
| ZytoDot 2C SPEC CDKN2A/CEN 9 Probe |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Lagerung: | 2°C to 8°C |
