D2-40 (Lymphatic Marker), Clone: [D2-40], Monoclonal
Artikelnummer:
ZYT-CM266A
- Bilder (0)
| Artikelname: | D2-40 (Lymphatic Marker), Clone: [D2-40], Monoclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-CM266A |
| Hersteller Artikelnummer: | CM266A |
| Alternativnummer: | ZYT-CM266A |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Monoclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [D2-40] |
