Mouse & Rabbit PIN Cocktail (P504S+p63), Clone: [4A4+polyclonal], Polyclonal
Artikelnummer:
ZYT-CO001K
- Bilder (0)
| Artikelname: | Mouse & Rabbit PIN Cocktail (P504S+p63), Clone: [4A4+polyclonal], Polyclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-CO001K |
| Hersteller Artikelnummer: | CO001K |
| Alternativnummer: | ZYT-CO001K |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Polyclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [4A4+polyclonal] |
