pan B-Cocktail (CD20 & PAX-5), Clone: [L26 + polyclonal], Polyclonal
Artikelnummer:
ZYT-CO002K
- Bilder (0)
| Artikelname: | pan B-Cocktail (CD20 & PAX-5), Clone: [L26 + polyclonal], Polyclonal |
| Artikelnummer: | ZYT-CO002K |
| Hersteller Artikelnummer: | CO002K |
| Alternativnummer: | ZYT-CO002K |
| Hersteller: | Zytomed Systems |
| Kategorie: | Antikörper |
| Klonalität: | Polyclonal |
| Klon-Bezeichnung: | [L26 + polyclonal] |
