LAMP1, Recombinant, Human (CD107a, Lysosome-associated Membrane Glycoprotein 1, LAMP-1, Lysosome-associated Membrane Protein 1, CD107 Antigen-like Family Member A)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9190-10H |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Lysosome Associated Membrane Protein 2, Control Peptide (LAMP 2, CD107b, Igp2, Igp110)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-L9190-15A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Lysostaphin, Recombinant
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9191-25 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Lysozyme, Chicken, RZ3 (Muramidase), CAS [[12650-88-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9200 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g, 5 g, 10 g, 25 g, 100 g, 250 g |
| Preise anzeigen | |
Lysozyme, Egg white, Chicken, Protein Control (Muramidase)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-L9200-05C |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
Lysozyme, Human Neutrophil (Muramidase), CAS [[9001-63-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9200-14 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Lytic Peptide SB-37
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9225 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Lytic Peptide Shiva-1
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9225-01 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
D-Lyxonic Acid, Potassium Salt (2,3,4,5-Tetrahydroxy-pentanoic Acid, Potassium Salt), CAS [[78138-87-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9380 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2.5 g |
| Preise anzeigen | |
D-Lyxono-1,4-lactone
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-L9381 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 2.5 g |
| Preise anzeigen | |
