Capsaicin Receptor, Control Peptide (Vanilloid Receptor 1, VR1, TrpV1) (KLH)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1078-02B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | IHC |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Capsaicin Receptor (Vanilloid Receptor 1, VR1)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1078-02D |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | IHC |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Capsaicin Receptor, CT, Mouse, Control Peptide (Vanilloid Receptor 1, VR1, TrpV1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1078-03M1 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Capsaicin Receptor, NT, Human, Control Peptide (Vanilloid Receptor 1, VR1, TrpV1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1078-06A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Capsaicin Receptor, NT, Control Peptide (VR1, Transient receptor potential cation channel subfamily V member 1, TrpV1, osm-9-like TRP channel 1, OTRPC1, Vanilloid receptor 1, Vanilloid receptor type 1-like)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1078-25A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
CAR, Fc Chimera, Recombinant, Mouse (Coxsackie Adenovirus Receptor)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-02 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens, Crude (CAA)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (AP)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40C |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Caragana arborescens (CAA) (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1079-40D |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
