CARMA1 (Bimp2, CARD11, Caspase Recruitment Domain-containing Protein 11, CARD-containing MAGUK Protein 1) (Control Peptide)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-C1385-25A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Carnitine Palmitoyl Transferase 1, Liver, Mouse, Control Peptide (CPT1-L)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1385-31 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Carnitine Palmitoyl Transferase 1, Muscle, Mouse, Control Peptide (CPT1-M)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1385-48 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
Carnitine Palmitoyl Transferase 2, Mouse (CPT-2) Control Peptide
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-C1385-54 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
CART, aa55-102 Control Peptide (Cocaine and Amphetamine Related Transcript, CARP)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1386-50A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
CART, aa55-102 Control Peptide (Cocaine and Amphetamine Related Transcript, CARP)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-C1386-55A |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug |
| Preise anzeigen | |
beta-Casomorphin (1-3)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1500-01 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
beta-Casomorphin (1-4) amide (bovine) (Morphiceptin)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1500-02 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
beta-Casomorphin (human) (YPFVEPX), CAS [[102029-74-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1500-03 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg, 25 mg |
| Preise anzeigen | |
beta-Casomorphin [1-3] amide
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C1500-04 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
