4-Chloro-2-cyclopentylphenyl-ß-D-galactopyranoside, CAS [[24718-43-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C4978-50 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 25 mg |
| Preise anzeigen | |
3-Chloro-3-deoxy-1:2,5:6-diisopropylidene-D-glucopyranose
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C4979-22 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
3-Chloro-3-deoxy-D-glucopyranose
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C4979-24 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 250 mg |
| Preise anzeigen | |
Chloro 2-deoxy-2-N-phthalimido-3,4,6-tri-O-acetyl-b-D-glucopyranoside, CAS [[7772-87-4]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C4979-30 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
3-Chloro-3-deoxy-1,2,4,6-tetra-O-acetyl-D-glucopyranose, CAS [[104013-04-9]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C4979-32 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
Chloromethylketone EGR (EGRCK) (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 3
| Artikelnummer: | USB-C5025 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, IF, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Chloromethylketone FPR, (FPRCK) (Biotin)
- Bilder: 0
- Applikation: 3
| Artikelnummer: | USB-C5027 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA, IF, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
Chloromethylketone-FPR, (FPRCK) (FITC)
- Bilder: 0
- Applikation: 2
| Artikelnummer: | USB-C5028 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | IF, WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
9-Chloromethylphenanthrene, CAS [[951-05-3]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C5028-56 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 g |
| Preise anzeigen | |
2-Chloro-4-nitrophenyl-a-D-glucopyranoside, CAS [[119047-14-2]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-C5029-14 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg |
| Preise anzeigen | |
