MTPN, aa1-118, Recombinant, Human (FLJ31098, FLJ99857, GCDP, Myotrophin, MYOTROPHIN, Protein V-1, V-1)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M4695-52 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 ug, 500 ug |
| Preise anzeigen | |
MTS, Control Peptide (cell permeable membrane translocating sequence)
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M4698 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 mg |
| Preise anzeigen | |
CD226, Fc Chimera, Recombinant, Mouse (DNAM1, DNAX Accessory Molecule-1)
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M4699-02 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | WB |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Mucins
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M4700 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 500 mg |
| Preise anzeigen | |
Mucin 16, Recombinant, Human (MUC16, MUC-16, CA125, CA-125, CA125 Ovarian Cancer Antigen, Cancer Antigen 125, Mucin 16 Cell Surface Associated, Ovarian Cancer Antigen, Ovarian Cancer-related Tumor Marker CA125, Ovarian Carcinoma A
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M4701-94 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 50 ug |
| Preise anzeigen | |
Muramic Acid ((R)-2-Amino-3-O-(1-carboxyethyl)-2-deoxy-D-glucose), CAS [[1114-41-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M5015 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 5 mg |
| Preise anzeigen | |
Mubritinib, Free Base (1-[4-[4-[[2-[(1E)-2-[4-(Trifluoromethyl)phenyl]ethenyl]-4-oxazolyl]methoxy]phenyl]butyl]-1H-1,2,3-triazole, TAK-165, D04025), CAS [[366017-09-6]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M9202-50 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 10 mg |
| Preise anzeigen | |
MUG (4-Methylumbelliferone beta-D-Glucuronide), CAS [[6160-80-1]]
- Bilder: 0
- Applikation: 0
| Artikelnummer: | USB-M9210 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | - |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 100 mg, 500 mg, 1 g |
| Preise anzeigen | |
Mumps, Enders Strain
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M9215 |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
Mumps, Enders Strain
- Bilder: 0
- Applikation: 1
| Artikelnummer: | USB-M9215-20B |
| Hersteller: | US Biological |
| Applikation: | ELISA |
| Kategorie: | Molekularbiologie |
| Menge: | 1 ml |
| Preise anzeigen | |
